Официальные результаты Парусная регата «Кубок OrlovADesign & RedFox» 2013

Кубок OrlovA Design & Red Fox
Невская губа
13.06.2013 - 16.06.2013
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Чайкин М.А./

Главный секретарь_____________/Вавилова А.А./

Зачетная группа: Четвертьтонники и Полутонники

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 12:55
КВ 130%
Допущено 4
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:40
КВ 130%
Допущено 4
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:00
КВ 130%
Допущено 4
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:40
КВ 200%
Допущено 4
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 14:50
КВ 200%
Допущено 4
ОчкиМесто
МестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CT
1 RUS 1115 Гепард
(конрад-25РТ)
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,я/к,старпом,м)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш,помощьник,м)
Потапов Михаил (1964,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
1 0,9628
1,018
3 1,0575
1,118
(dnf) (----) 2 1,3283
1,404
1 0,9944
1,051
7,00 1
2 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,КМС,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1982,-,шкипер,старпом,м)
Быков Даниил (1983,-,1кл,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,КМС,я/ш,матрос,ж)
Лежанский Николай (1983,1кл,матрос,м)
2 0,9756
1,020
1 1,0528
1,101
1 1,1244
1,176
(3) (1,5122
1,582)
3 1,1639
1,217
7,00 1
3 RUS 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Дышенова Элина (1987,КМС,я/ш,матрос,ж)
Мурзюкова Анна (1983,-,-,матрос,ж)
Алексеев Алексей (1977,-,-,матрос,м)
Игнатин Алексей (1975,-,-,матрос,м)
Маслов Константин (1980,-,-,матрос,м)
Морозов Виталий (1985,-,-,матрос,м)
Гонтарь Юрий (1986,-,-,матрос,м)
(4) (1,0603
1,121)
2 1,0428
1,102
2 1,1469
1,212
1 1,2917
1,365
2 1,0022
1,059
7,00 3
4 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
Батанов Владимир (1968,капитан,м)
Козленко Елена (1980,старпом,ж)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Токарева Екатерина (1981,матрос,ж)
Смирнова Вероника (2004,матрос,ж)
Романов Алексей (1970,матрос,м)
3 1,0256
1,026
4 1,1192
1,119
3 1,3169
1,317
4 1,6453
1,645
(dnf) (----) 14,00 4

Зачетная группа: Легкие Четвертьтонники

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 12:55
КВ 130%
Допущено 4
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:40
КВ 130%
Допущено 4
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:00
КВ 130%
Допущено 4
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:40
КВ 200%
Допущено 4
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 14:50
КВ 200%
Допущено 4
ОчкиМесто
МестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CT
1 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,капитан,м)
Дементьев Евгений (1984,1,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,1,я/р,матрос,м)
Патрушев Александр (1986,-,я/р,матрос,м)
Шилин Роман (1989,МС,я/р,матрос,м)
Баранник Борис (1987,КМС,я/р,матрос,м)
(1) (0,8806
0,958)
1 0,9744
1,060
1 1,0228
1,113
1 1,1619
1,264
1 0,8981
0,977
4,00 1
2 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25Р)
Антонов Андрей (1957,мс,1кл,капитан,м)
Быков Василий (1987,1,я/р,заместитель капитана,м)
Суханов Игорь (1955,мс,1кл,заместитель капитана,м)
Голубев Михаил (1955,кМС,1кл,матрос,м)
Лиленко Андрей (1978,МС,-,матрос,м)
2 0,9461
1,029
2 1,0139
1,103
2,5 1,0500
1,142
(3) (1,2111
1,318)
2 0,9525
1,036
8,50 2
3 RUS 379 Ветер
(Qt)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан,м)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/ш,матрос,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,матрос,м)
Гундоров Даниил (1978,б/р,1кл,матрос,м)
(4) (0,9792
1,065)
4 1,0561
1,149
2,5 1,0492
1,142
2 1,2028
1,309
3 1,0108
1,100
11,50 3
4 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,рулевой,старпом,м)
Арсентьев Алексей (1982,-,-,матрос,м)
Жаков Андрей (1987,-,-,матрос,м)
Терсинцева Татьяна (1987,1,1кл,матрос,ж)
3 0,9464
1,030
3 1,0242
1,114
(4) (1,1103
1,208)
4 1,3181
1,434
4 1,1228
1,222
14,00 4

Зачетная группа: Sportboats

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 12:55
КВ 130%
Допущено 4
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:40
КВ 130%
Допущено 4
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:00
КВ 130%
Допущено 4
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:40
КВ 200%
Допущено 4
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 14:50
КВ 200%
Допущено 4
ОчкиМесто
МестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CT
1 RUS 250 Глобус
(Open-800)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,МС,шкипер,старпом,ж)
Рыблко Константин (1983,шкотовый,м)
(2) (0,8189
0,987)
1 0,8647
1,042
1 0,8589
1,035
1 0,9847
1,187
2 0,7164
0,863
5,00 1
2 RUS 297 Квартет
(Open-800)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1964,2,шкипер,старпом,м)
Кузьмин Алексей (1969,-,шкипер,матрос,м)
Мартыненко Виталий (1984,2,-,матрос,м)
Петрова Дарья (1975,КМС,2кл,матрос,ж)
Полтавец Дмитрий (1980,матрос,м)
1 0,8128
0,979
2 0,8889
1,071
2 0,8764
1,056
(3) (1,0950
1,319)
1 0,7150
0,862
6,00 2
3 RUS 298 Аляска
(Open-800)
Проняшкин Александр (1979,шкипер,капитан,м)
Токарев Иван (1980,шкипер,капитан,м)
Одегов Виталий (1989,-,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,-,боцман,м)
Смирнов Максим (1980,шкипер,старпом,м)
Гаврилова Татьяна (1985,баковый,ж)
Конащук Зоя (1983,баковый,ж)
Шинкоренко Ольга (1982,матрос,ж)
Романов Алексей (матрос,м)
Магай Наталья (матрос,ж)
(3) (0,8456
1,019)
3 0,9183
1,107
3 0,9881
1,191
2 1,0856
1,308
3 0,9172
1,105
11,00 3
4 RUS 2463 Орка
(GP-26)
Солодников Вадим (1975,рулевой,капитан,м)
Мединский Михаил (1980,рулевой,матрос,м)
Ткач Александра (1991,рулевой,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 20,00 4

Зачетная группа: Драконы

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 13:05
КВ 130%
Допущено 10
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:50
КВ 130%
Допущено 10
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:10
КВ 130%
Допущено 10
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:50
КВ 200%
Допущено 10
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 15:00
КВ 200%
Допущено 10
ОчкиМесто
МестоETМестоETМестоETМестоETМестоET
1 RUS 24 Белая Ночь Кобелев Олег (капитан) (dsq) (----) 2 0,9492 3 1,0506 1 1,3447 2 0,8689 8,00 1
2 RUS 78 Киви Язиков Сергей (капитан) (dnc) (----) 1 0,9367 1 0,9942 3 1,3572 4 0,8958 9,00 2
3 RUS 23 Estro
(Дракон)
Бриллиантов Никита (1977,мс,я/к,капитан,м)
Бикенин Рашид (1971,мс,я/ш,шкотовый,м)
Вяхирев Глеб (1982,-,шкотовый,м)
2 0,8781 4 0,9692 2 1,0061 2 1,3456 (5) (0,9022) 10,00 3
4 RUS 18 Секрет
(Дракон)
Григорьева Юлия (1962,-,я/ш,капитан,ж)
Дегтярь Илья (1963,-,я/к,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,-,я/р,шкотовый,м)
Макарова Анна (1998,я/р,шкотовый,ж)
1 0,8708 3 0,9675 4 1,0725 (5) (1,4119) 3 0,8789 11,00 4
5 RUS 16 Прометей
(Дракон)
Смирнов Кирилл (1967,рулевой,капитан,м)
Макашов Илья (1974,я/р,шкотовый,м)
Смирнова Анна (1984,шкипер,шкотовый,ж)
3 0,8886 5 0,9797 (dnc) (----) 4 1,3919 6 0,9031 18,00 5
6 17 Викинг
(Дракон)
Севастьянова Юлия (1956,я/к,капитан,ж)
Копыльцов Игорь (1980,рулевой,шкотовый,м)
Кокорина Анастасия (1984,рулевой,шкотовый,ж)
4 0,9061 6 0,9836 5 1,1197 6 1,4836 (9) (1,0367) 21,00 6
7 RUS 7. Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (1964,1,2кл,шкотовый,м)
Антипов Константин (1977,1,2кл,баковый,м)
Игнатенко Сергей (1980,матрос,м)
5 0,9111 (7) (0,9939) 6 1,1931 7 1,5289 7 0,9889 25,00 7
8 RUS 82 Динго
(Дракон)
Ищенко Сергей (1965,2,рулевой,капитан,м)
Жилин Алексей (1959,-,я/к,шкотовый,м)
Флейшер Наталия (шкотовый)
6 1,0008 (dnf) (----) dnc ---- 8 1,5897 8 0,9936 33,00 8
9 RUS 48 Вист Брылев Сергей (1963,-,-,капитан,м) (dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnf ---- 1 0,8678 34,00 9
10 RUS 22 Вест-2 Лось Виктор (капитан) (dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 44,00 10
Коррективы  
RUS 24 "Белая Ночь" - dsq :  

Зачетная группа: SB 20

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 13:00
КВ 200%
Допущено 6
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:45
КВ 200%
Допущено 6
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:05
КВ 200%
Допущено 6
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:45
КВ 200%
Допущено 6
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 14:55
КВ 200%
Допущено 6
ОчкиМесто
МестоETМестоETМестоETМестоETМестоET
1 RUS 3326 Team Nika Просихин Владимир (-,-,рулевой,м)
Басалкин Артем (1986,МСМК,тактик,м)
Мартемьянов Александр (МС,баковый,м)
(1) (0,7942) 1 0,8817 1 0,9461 1 1,1461 1 0,8481 4,00 1
2 RUS 3330 Без Названия Лошков Борис (капитан)
Петров ..Андрей (шкотовый)
Голощапов Андрей (шкотовый)
2 0,8125 2 0,9342 2 0,9678 (4) (1,3386) 4 0,9722 10,00 2
3 GBR 3489 Yo-Yo-Yo
(SB-20)
Вовк Виталий (1969,б/р,я/р,капитан,м)
Руденко Дмитрий (1976,б/р,-,шкотовый,м)
Исмаилов Рустам (шкотовый)
(4) (0,8242) 4 0,9739 4 0,9767 2 1,2456 2 0,9514 12,00 3
4 RUS 3522 Без Названия Москович Дмитрий (рулевой) (3) (0,8239) 3 0,9669 3 0,9742 3 1,2500 3 0,9697 12,00 4
5 RUS 4 Без Названия Алан Залоев (капитан)
Мушкат Санислав (шкотовй)
Ямщиков Владимир (шкотовый)
5 1,0708 5 1,1997 5 1,1831 (dnf) (----) dnf ---- 22,00 5
6 RUS 373 Без Названия   (dnc) (----) dnf ---- dnc ---- dnf ---- dnf ---- 28,00 6

Зачетная группа: Сантер

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 13:20
КВ 300%
Допущено 7
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:55
КВ 300%
Допущено 7
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:15
КВ 300%
Допущено 7
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:55
КВ 200%
Допущено 7
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 15:05
КВ 200%
Допущено 7
ОчкиМесто
МестоETМестоETМестоETМестоETМестоET
1 2 Bravo Симагин Алексей (капитан,м)
Сухиня Константин (шкотовый,м)
Кудрявцев Антон (шкотовый,м)
Бурый Юрий (шкотовый,м)
Феличев Дмитрий (шкотовый,м)
Феличева Елена (шкотовый,ж)
Иванов Дмитрий (шкотовый,м)
Алешин Александр (шкотовый,м)
(1) (0,8867) 1 0,5161 1 0,5375 1 0,7350 1 0,8278 4,00 1
2 6 Golf Дубченко Павел (капитан,м)
Ульянова Оксана (шкотовый,ж)
Ульянов Александр (шкотовый)
Егоров Тимофей (шкотовый)
(3) (0,9644) 2 0,5622 3 0,6003 3 0,8314 3 0,9411 11,00 2
3 3 Delta Галло Александр (капитан,м)
Комаров Павел (шкотовый,м)
Дубовский Андрей (шкотовый,м)
Зайцев Константин (шкотовый,м)
2 0,9017 3 0,5628 2 0,5511 (6) (1,0667) 5 0,9669 12,00 3
4 4* Echo Федоров Иван (капитан,м)
Кудрявцев Андрей (шкотовый,м)
Ивашев Андрей (шкотовый,м)
5 1,0361 4 0,6017 (6) (0,7669) 4 0,9900 2 0,9036 15,00 4
5 7* Hotel Недошивин Александр (капитан,м)
Недошивин Михаил (шкотовый,м)
Бутенко Валерий (шкотовый,м)
(6) (1,0572) 5 0,6111 4 0,6111 2 0,8003 6 1,0147 17,00 5
6 1 Alfa Васинкевич Григорий (капитан,м)
Шарков Андрей (шкотовый,м)
Стихаров Игорь (шкотовый,м)
Серов Дмитрий (шкотовый,м)
Сенькин Дмитрий (шкотовый,м)
(7) (1,0583) 7 0,6308 5 0,6183 5 1,0194 4 0,9519 21,00 6
7 5 Foxtrot Жедин Сергей (капитан,м)
Некрасов Алексей (шкотовый,м)
Комиссаров Евгений (шкотовый,м)
Ангельчев Юрий (шкотовый,м)
Басов Евгений (шкотовый,м)
Новиков Алексей (шкотовый,м)
4 1,0342 6 0,6242 (7) (0,7839) 7 1,1100 7 1,0733 24,00 7

Зачетная группа: Общий Зачет

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 12:55
КВ 130%
Допущено 12
2
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 14:40
КВ 130%
Допущено 12
3
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 15.06.2013 16:00
КВ 130%
Допущено 12
4
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 12:40
КВ 200%
Допущено 12
5
D=1 м.м., К.д.=1
Старт 16.06.2013 14:50
КВ 200%
Допущено 12
ОчкиМесто
МестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CTМестоET/CT
1 RUS 250 Глобус
(Open-800)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Грачева Ирина (1984,МС,шкипер,старпом,ж)
Рыблко Константин (1983,шкотовый,м)
(3) (0,8189
0,987)
1 0,8647
1,042
1 0,8589
1,035
1 0,9847
1,187
2 0,7164
0,863
5,00 1
2 RUS 297 Квартет
(Open-800)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Кубанец Михаил (1964,2,шкипер,старпом,м)
Кузьмин Алексей (1969,-,шкипер,матрос,м)
Мартыненко Виталий (1984,2,-,матрос,м)
Петрова Дарья (1975,КМС,2кл,матрос,ж)
Полтавец Дмитрий (1980,матрос,м)
2 0,8128
0,979
3 0,8889
1,071
2 0,8764
1,056
(6) (1,0950
1,319)
1 0,7150
0,862
8,00 2
3 RUS 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Жайворонок Дмитрий (1984,КМС,я/р,капитан,м)
Дементьев Евгений (1984,1,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,1,я/р,матрос,м)
Патрушев Александр (1986,-,я/р,матрос,м)
Шилин Роман (1989,МС,я/р,матрос,м)
Баранник Борис (1987,КМС,я/р,матрос,м)
1 0,8806
0,958
2 0,9744
1,060
(3) (1,0228
1,113)
2 1,1619
1,264
3 0,8981
0,977
8,00 2
4 RUS 1117 Бемби
(Конрад-25Р)
Антонов Андрей (1957,мс,1кл,капитан,м)
Быков Василий (1987,1,я/р,заместитель капитана,м)
Суханов Игорь (1955,мс,1кл,заместитель капитана,м)
Голубев Михаил (1955,кМС,1кл,матрос,м)
Лиленко Андрей (1978,МС,-,матрос,м)
(8) (0,9461
1,029)
6 1,0139
1,103
4,5 1,0500
1,142
5 1,2111
1,318
4 0,9525
1,036
19,50 4
5 RUS 298 Аляска
(Open-800)
Проняшкин Александр (1979,шкипер,капитан,м)
Токарев Иван (1980,шкипер,капитан,м)
Одегов Виталий (1989,-,матрос,м)
Бурбенко Андрей (1980,-,боцман,м)
Смирнов Максим (1980,шкипер,старпом,м)
Гаврилова Татьяна (1985,баковый,ж)
Конащук Зоя (1983,баковый,ж)
Шинкоренко Ольга (1982,матрос,ж)
Романов Алексей (матрос,м)
Магай Наталья (матрос,ж)
5 0,8456
1,019
7 0,9183
1,107
7 0,9881
1,191
3 1,0856
1,308
(8) (0,9172
1,105)
22,00 5
6 RUS 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,КМС,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1982,-,шкипер,старпом,м)
Быков Даниил (1983,-,1кл,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,КМС,я/ш,матрос,ж)
Лежанский Николай (1983,1кл,матрос,м)
6 0,9756
1,020
4 1,0528
1,101
6 1,1244
1,176
(10) (1,5122
1,582)
9 1,1639
1,217
25,00 6
7 RUS 379 Ветер
(Qt)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/ш,капитан,м)
Цибизов Владимир (1968,МС,я/ш,матрос,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/ш,матрос,м)
Гундоров Даниил (1978,б/р,1кл,матрос,м)
10 0,9792
1,065
(11) (1,0561
1,149)
4,5 1,0492
1,142
4 1,2028
1,309
7 1,0108
1,100
25,50 7
8 RUS 1115 Гепард
(конрад-25РТ)
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,я/к,старпом,м)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш,помощьник,м)
Потапов Михаил (1964,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
4 0,9628
1,018
9 1,0575
1,118
(dnf) (----) 8 1,3283
1,404
5 0,9944
1,051
26,00 8
9 RUS 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,КМС,я/ш,капитан,м)
Дышенова Элина (1987,КМС,я/ш,матрос,ж)
Мурзюкова Анна (1983,-,-,матрос,ж)
Алексеев Алексей (1977,-,-,матрос,м)
Игнатин Алексей (1975,-,-,матрос,м)
Маслов Константин (1980,-,-,матрос,м)
Морозов Виталий (1985,-,-,матрос,м)
Гонтарь Юрий (1986,-,-,матрос,м)
(11) (1,0603
1,121)
5 1,0428
1,102
9 1,1469
1,212
7 1,2917
1,365
6 1,0022
1,059
27,00 9
10 RUS 1020 Беркут
(конрад-25Р)
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м)
Елец Дмитрий (1985,КМС,рулевой,старпом,м)
Арсентьев Алексей (1982,-,-,матрос,м)
Жаков Андрей (1987,-,-,матрос,м)
Терсинцева Татьяна (1987,1,1кл,матрос,ж)
9 0,9464
1,030
8 1,0242
1,114
8 1,1103
1,208
9 1,3181
1,434
(10) (1,1228
1,222)
34,00 10
11 RUS 320 Стрелец
(Опти-71)
Батанов Владимир (1968,капитан,м)
Козленко Елена (1980,старпом,ж)
Лебедева Ольга (1975,матрос,ж)
Токарева Екатерина (1981,матрос,ж)
Смирнова Вероника (2004,матрос,ж)
Романов Алексей (1970,матрос,м)
7 1,0256
1,026
10 1,1192
1,119
10 1,3169
1,317
11 1,6453
1,645
(dnf) (----) 38,00 11
12 RUS 2463 Орка
(GP-26)
Солодников Вадим (1975,рулевой,капитан,м)
Мединский Михаил (1980,рулевой,матрос,м)
Ткач Александра (1991,рулевой,матрос,ж)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 52,00 12