Официальные результаты Парусная регата «Кубок OrlovADesign & RedFox» 2016

Парусная регата «Кубок OrlovADesign & RedFox»
Невская губа, Санкт-Петербург
15.06.2016 - 19.06.2016
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Полякова А.В./

Главный секретарь_____________/Цюпка В.Л./

Зачетная группа: 3

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:42
КВ 19.06.2016 13:03:39
ЕТкв=1,3608
Допущено 6
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:33
КВ 19.06.2016 14:56:21
ЕТкв=1,3892
Допущено 6
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:51
КВ 19.06.2016 16:10:01
ЕТкв=1,3169
Допущено 6
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CT
1 1118 Фарт
(конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,капитан)
Шуканов Анатолий (1975,помощник)
Матис Ксения (матрос)
Стариков Андрей (матрос)
Федоров Дмитирий (матрос)
Кулаков Вячеслав (матрос)
1
0,60
0,9736
1,029
2
1,20
1,0217
1,080
2
1,20
0,9514
1,006
3,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калинченко Александр (1956,я/к,капитан)
Кибире Дмитрий (1967,1кл,помощник)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш,помощник)
Качальников Алексей (1972,я/ш,матрос)
Чомский Александр (1977,я/ш,матрос)
4
2,40
1,0797
1,141
1
0,60
1,0042
1,061
1
0,60
0,9461
1,000
3,60 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Rus 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,капитан)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос)
Рылов Роман (1988,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Морозов Виталий (1985,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Суровцев Иван (1983)
2
1,20
1,0331
1,092
3
1,80
1,0433
1,103
3
1,80
0,9717
1,027
4,80 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,-,1кл,капитан)
Исаков Алексей (1982,-,шкипер)
Быков Даниил (1983,мС,рулевой)
Лежанский Нколай (1983,мС)
Тычкова Александра (1983,мС)
3
1,80
1,0875
1,130
4
2,40
1,0906
1,133
5
3,00
1,0186
1,058
7,20 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,я/к,капитан)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Барсуков Дмитрий (1987,матрос)
Кристесашвили Павел (2006,матрос)
5
3,00
1,0808
1,142
5
3,00
1,0725
1,134
4
2,40
0,9853
1,041
8,40 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 1407 Юнга
(картер-30)
Алесандров Игорь (1972,я/ш,капитан)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник)
Ваулин Сергей (1973,матрос)
Ваулин Виталий (1979,матрос)
Александров Юрий (1963,матрос)
Ремизов Михаил (1979,матрос)
Дунин Павел (1979,матрос)
6
3,60
1,2100
1,279
6
3,60
1,1033
1,166
6
3,60
1,0147
1,073
10,80 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК

Зачетная группа: 4

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:42
КВ 19.06.2016 13:03:39
ЕТкв=1,3608
Допущено 5
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:33
КВ 19.06.2016 14:56:21
ЕТкв=1,3892
Допущено 5
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:51
КВ 19.06.2016 16:10:01
ЕТкв=1,3169
Допущено 5
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CT
1 1117 Bamby
(Конрад-25R)
Белов Сергей (1989,я/р,капитан)
Быков Василий (1987,2кл,зам.капитана)
Сметанин Николай (1977,2кл,зам.капитана)
Коблик Олег (1981,шкотовый)
Голубев Михаил (1955,шкотовый)
3
1,80
1,1131
1,216
1
0,60
1,0142
1,108
1
0,60
0,9414
1,028
3,00 1 Санкт-Петербург
2 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Шаров Евгений (1987,я/р,капитан)
Михайлов Илья (1987,я/р,помощник)
Алексеенко Павел (1990,я/р,матрос)
Орлов Дмитрий (1965,я/р,матрос)
Арсентьев Алексей (1982,-,матрос)
Болотов Станислав (1995,я/р,матрос)
1
0,60
0,9783
1,068
2
1,20
1,0156
1,109
2
1,20
0,9425
1,029
3,00 2 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
3 2092 Багира
(Курьер-4)
Цибизов Владимир (1968,1рул,капитан)
Шалашов Артём (1987,-,помощник)
Сидоров Семен (1987,я/р,матрос)
Волобуева Таисия (1991,матрос)
2
1,20
1,0172
1,111
3
1,80
1,0603
1,158
3
1,80
1,0158
1,109
4,80 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан)
Дорогин Алесандр (1964,-,матрос)
Ташкина Марина (1970,-,матрос)
Зивякин Геннадий (1969,я/р,матрос)
Белобородов Алексей (1979,матрос)
4
2,40
1,1206
1,224
4
2,40
1,0958
1,197
4
2,40
1,0478
1,144
7,20 4 Санкт-Петербург
5 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Серов Сергей (1979,-,капитан)
Сенькин Дмитрий (1977,я/р,старпом)
Журов Вадим (1985,-,матрос)
Чижик Глеб (1986,я/р,рулевой)
Якубовский Дмитрий (1981,я/р,матрос)
dnc
3,60
---- dnc
3,60
---- dnc
3,60
---- 10,80 5 Санкт-Петербург

Зачетная группа: 5

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:42
КВ 19.06.2016 13:03:39
ЕТкв=1,3608
Допущено 3
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:33
КВ 19.06.2016 14:56:21
ЕТкв=1,3892
Допущено 3
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:51
КВ 19.06.2016 16:10:01
ЕТкв=1,3169
Допущено 3
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CT
1 297 Квартет
(Ветер-2)
Алексеев Василий (1956,мС,я/к,рулевой)
Кубанец Михаил (1963,-,шкип,матрос)
Кубанец Александра (1988,2р,-,матрос)
Комов Денис (1980,2р,-,матрос)
Полтавец Дмитрий (1985,шкип,матрос)
Мартыненко Виталий (1984,запасной)
Дорофеев Руслан (1988,запасной)
2
1,20
0,8608
1,067
1
0,60
0,9017
1,118
1
0,60
0,8256
1,024
2,40 1 Санкт-Петербург
Нева
2 298 Alaska
(open 800)
Токарев Иван (1980,я/р,капитан)
Одегов Виталий (1989,я/р,матрос)
Рогалева Ольга (1988,матрос)
Бурбенко Андрей (1980,матрос)
Егоров Андрей (1984,матрос)
Косоротов Андрей (1968,помощник)
Матаруев Михаилов (1971,помощник)
1
0,60
0,8333
1,050
2
1,20
0,8892
1,120
2
1,20
0,8169
1,029
3,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 2599 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,шк,капитан)
Побат Алексей (1965,шк,помощник)
Романов Алексей (1970,шк,помощник)
Азовцев Александр (1987,баковый)
Тышкевич Юля (1975,шкотовый)
Мальцев Сергей (1985,шкотовый)
Бакина Мария (1987,шкотовый)
3
1,80
0,9231
1,145
3
1,80
0,9139
1,133
dns
2,40
---- 6,00 3 Санкт-Петербург
я/к Крестовский

Зачетная группа: 7

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:47
КВ 19.06.2016 13:07:28
ЕТкв=1,3411
Допущено 9
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:38
КВ 19.06.2016 0:29:39
ЕТкв=-13,1392
Допущено 9
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:56
КВ 19.06.2016 16:06:28
ЕТкв=1,1744
Допущено 9
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ETМесто
Очки
ETМесто
Очки
ET
1 78 Kiwi
(Дракон)
Язиков Сергей (1964,МС,2кл,рулевой)
Андрианов Павел (1980,шкотовый)
Фролов Игорь (1967,шкотовый)
1
0,60
0,8411 1
0,60
0,9364 1
0,60
0,8625 1,80 1 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
2 48 Vist
(Дракон)
Куликов Александр 3
1,80
0,8942 2
1,20
0,9367 2
1,20
0,8800 4,20 2 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
3 20 Mito
(Дракон)
Федотов Степан (1990,я/р,рулевой)
Рыков Сергей (1989,-,шкотовый)
Бубнов Александр (1990,я/р,шкотовый)
2
1,20
0,8753 3
1,80
0,9467 3
1,80
0,8803 4,80 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 55 Lucky-Lucky
(Дракон)
Брылёв Сергей (1959,1кл,капитан)
Брылёв Дмитрий (1982,матрос)
Королёв Алексей (1967,матрос)
4
2,40
0,9667 4
2,40
0,9619 4
2,40
0,8814 7,20 4 Санкт-Петербург
Я/п Геркулес
5 35 Russo Orient Express
(Дракон)
Чайкин Михаил (1980,капитан)
Скрипкин Юрий (1983,матрос)
Чайкина Мария (матрос)
dnf
6,00
---- 5
3,00
0,9667 5
3,00
0,9031 12,00 5  
6 17 Викинг
(Дракон)
Севостьянов Андрей (1957,я/ш,рулевой)
Карев Александр (1981,я/р,шкоотовый)
Рождественская Александра (1989,я/р,шкотовый)
5
3,00
1,0353 7
4,20
1,0317 dnc
6,00
---- 13,20 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 7 Яхонт
(Дракон)
Мадисон Андрей (1964,2кл,рулевой)
Игнатенко Сергей (1980,матрос)
Копыльцов (1981,матрос)
dnf
6,00
---- 6
3,60
1,0139 6
3,60
0,9272 13,20 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 18 Секрет
(Дракон)
Григорьеа Юлия (1962,я/к,рулевой)
Дегтярь Илья (1963,я/р,шкотовый)
Бресткин Сергей (1951,я/р,шкотовый)
6
3,60
1,0789 dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 15,60 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 82 Динго
(дракон)
Брюков Сергей (рулевой)
Севастьянов Павел (рулевой)
Ищенко Сергей (рулевой)
Сорокина Людмила (матрос)
Климова Надежда (матрос)
dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- dnc
6,00
---- 18,00 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
Коррективы  
7 "Яхонт" - превышено абс.контрольное время 1,3411 (1ч 20м 27с ) : (с 19.06.2016 11:47:00 по 19.06.2016 13:07:28): (было ЕТ=1,4886, СТ=1,4886) 

Зачетная группа: 9

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:47
КВ 130%
Допущено 11
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:43
КВ 19.06.2016 14:50:26
ЕТкв=1,1239
Допущено 11
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 15:01
КВ 19.06.2016 16:02:44
ЕТкв=1,0289
Допущено 11
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ETМесто
Очки
ETМесто
Очки
ET
1 9 Индия
(Santer-760)
Егоров Тимофей (м)
Соколов Дмтрий (м)
Гринберг Николай (м)
1
0,60
1,3356 3
1,80
0,6392 1
0,60
0,5289 3,00 1 Санкт-Петербург
Морской я/к
2 3 Чарли
(Santer-760)
Жариков Виталий (м)
Аманж Махмуд (м)
Попов Андрей (м)
Репин Ростислав (м)
3
1,80
1,4211 4
2,40
0,6447 2
1,20
0,5789 5,40 2 Санкт-Петербург
Морской я/к
3 5 Эхо
(Santer-760)
Бурый Юрий (м)
Вранцев Андрей (м)
Бутаков Павел (м)
5
3,00
1,5483 2
1,20
0,6325 4
2,40
0,5872 6,60 3 Санкт-Петербург
Морской я/к
4 1 Альфа
(Santer-760)
Журавлев Андрей (м)
Карпова Анна (ж)
Зеленов Дмитрий (м)
4
2,40
1,4214 6
3,60
0,7094 5
3,00
0,5911 9,00 4 Санкт-Петербург
Морской я/к
5 s7 Гольф
(Santer-760)
Ямщиков Дмитрий (м)
Мартисов Александр (м)
Дудченко Павел (м)
Новиков Алексей (м)
dnc
7,20
---- 1
0,60
0,6239 3
1,80
0,5867 9,60 5 Санкт-Петербург
Морской я/к
6 10 Джулия
(Santer-760)
Сентябрев Михаил (м)
Бутенко Валерий (м)
Янош Сухоруков (м)
6
3,60
1,6403 5
3,00
0,6753 6
3,60
0,5958 10,20 6 Санкт-Петербург
Морской я/к
7 2 Браво
(Santer-760)
Кисель Сергей (м)
Шакалида Алексей (м)
Червов Андрей (м)
2
1,20
1,4203 dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 15,60 7 Санкт-Петербург
Морской я/к
8 11 Кило
(Santer-760)
Розов Александр (м)
Лобанов Евгений (м)
Розов Евгений (м)
dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 21,60 8 Санкт-Петербург
Морской я/к
9 4 Дельта
(Santer-760)
Басов Владимир (м)
Комаров Павел (м)
Веселов Даниил (м)
Дубовской Андрей (м)
dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 21,60 8 Санкт-Петербург
Морской я/к
10 8 Хотел
(Santer-760)
Недошивин Александр (м)
Писарев Максим (м)
Редков Александр (м)
dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 21,60 8 Санкт-Петербург
Морской я/к
11 6 Факстрот
(santer-760)
Громов Дмитрий (м)
Копылец Андрей (м)
Солодчий Иван (м)
dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 21,60 8 Санкт-Петербург
Морской я/к

Зачетная группа: Главный приз

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:42
КВ 130%
Допущено 11
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:33
КВ 19.06.2016 14:56:21
ЕТкв=1,3892
Допущено 11
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:51
КВ 19.06.2016 16:10:01
ЕТкв=1,3169
Допущено 11
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CT
1 1118 Фарт
(конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,капитан)
Шуканов Анатолий (1975,помощник)
Матис Ксения (матрос)
Стариков Андрей (матрос)
Федоров Дмитирий (матрос)
Кулаков Вячеслав (матрос)
1
0,60
0,9736
1,029
2
1,20
1,0217
1,080
2
1,20
0,9514
1,006
3,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калинченко Александр (1956,я/к,капитан)
Кибире Дмитрий (1967,1кл,помощник)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш,помощник)
Качальников Алексей (1972,я/ш,матрос)
Чомский Александр (1977,я/ш,матрос)
6
3,60
1,0797
1,141
1
0,60
1,0042
1,061
1
0,60
0,9461
1,000
4,80 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 Rus 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,капитан)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос)
Рылов Роман (1988,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Морозов Виталий (1985,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Суровцев Иван (1983)
3
1,80
1,0331
1,092
3
1,80
1,0433
1,103
3
1,80
0,9717
1,027
5,40 3 Санкт-Петербург
СПб РЯК
4 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Шаров Евгений (1987,я/р,капитан)
Михайлов Илья (1987,я/р,помощник)
Алексеенко Павел (1990,я/р,матрос)
Орлов Дмитрий (1965,я/р,матрос)
Арсентьев Алексей (1982,-,матрос)
Болотов Станислав (1995,я/р,матрос)
2
1,20
0,9783
1,068
5
3,00
1,0156
1,109
5
3,00
0,9425
1,029
7,20 4 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
5 1117 Bamby
(Конрад-25R)
Белов Сергей (1989,я/р,капитан)
Быков Василий (1987,2кл,зам.капитана)
Сметанин Николай (1977,2кл,зам.капитана)
Коблик Олег (1981,шкотовый)
Голубев Михаил (1955,шкотовый)
8
4,80
1,1131
1,216
4
2,40
1,0142
1,108
4
2,40
0,9414
1,028
9,60 5 Санкт-Петербург
6 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,-,1кл,капитан)
Исаков Алексей (1982,-,шкипер)
Быков Даниил (1983,мС,рулевой)
Лежанский Нколай (1983,мС)
Тычкова Александра (1983,мС)
5
3,00
1,0875
1,130
6
3,60
1,0906
1,133
7
4,20
1,0186
1,058
10,80 6 Санкт-Петербург
СПб РЯК
7 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,я/к,капитан)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Барсуков Дмитрий (1987,матрос)
Кристесашвили Павел (2006,матрос)
7
4,20
1,0808
1,142
7
4,20
1,0725
1,134
6
3,60
0,9853
1,041
12,00 7 Санкт-Петербург
СПб РЯК
8 2092 Багира
(Курьер-4)
Цибизов Владимир (1968,1рул,капитан)
Шалашов Артём (1987,-,помощник)
Сидоров Семен (1987,я/р,матрос)
Волобуева Таисия (1991,матрос)
4
2,40
1,0172
1,111
8
4,80
1,0603
1,158
9
5,40
1,0158
1,109
12,60 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 1407 Юнга
(картер-30)
Алесандров Игорь (1972,я/ш,капитан)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник)
Ваулин Сергей (1973,матрос)
Ваулин Виталий (1979,матрос)
Александров Юрий (1963,матрос)
Ремизов Михаил (1979,матрос)
Дунин Павел (1979,матрос)
10
6,00
1,2100
1,279
9
5,40
1,1033
1,166
8
4,80
1,0147
1,073
16,20 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан)
Дорогин Алесандр (1964,-,матрос)
Ташкина Марина (1970,-,матрос)
Зивякин Геннадий (1969,я/р,матрос)
Белобородов Алексей (1979,матрос)
9
5,40
1,1206
1,224
10
6,00
1,0958
1,197
10
6,00
1,0478
1,144
17,40 10 Санкт-Петербург
11 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Серов Сергей (1979,-,капитан)
Сенькин Дмитрий (1977,я/р,старпом)
Журов Вадим (1985,-,матрос)
Чижик Глеб (1986,я/р,рулевой)
Якубовский Дмитрий (1981,я/р,матрос)
dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- dnc
7,20
---- 21,60 11 Санкт-Петербург

Зачетная группа: Общий зачет

Парус
ЯхтаЭкипаж1
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 11:42
КВ 130%
Допущено 15
2
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 13:33
КВ 19.06.2016 14:56:21
ЕТкв=1,3892
Допущено 15
3
D=4 м.м., К.д.=0,60
Старт 19.06.2016 14:51
КВ 19.06.2016 16:10:01
ЕТкв=1,3169
Допущено 15
ОчкиМестоГород/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CTМесто
Очки
ET/CT
1 1118 Фарт
(конрад-25RT)
Вовк Виталий (1969,капитан)
Шуканов Анатолий (1975,помощник)
Матис Ксения (матрос)
Стариков Андрей (матрос)
Федоров Дмитирий (матрос)
Кулаков Вячеслав (матрос)
1
0,60
0,9736
1,029
2
1,20
1,0217
1,080
2
1,20
0,9514
1,006
3,00 1 Санкт-Петербург
СПб РЯК
2 1115 Гепард
(Конрад-25RT)
Калинченко Александр (1956,я/к,капитан)
Кибире Дмитрий (1967,1кл,помощник)
Петропавловский Ростислав (1952,я/ш,помощник)
Качальников Алексей (1972,я/ш,матрос)
Чомский Александр (1977,я/ш,матрос)
8
4,80
1,0797
1,141
1
0,60
1,0042
1,061
1
0,60
0,9461
1,000
6,00 2 Санкт-Петербург
СПб РЯК
3 297 Квартет
(Ветер-2)
Алексеев Василий (1956,мС,я/к,рулевой)
Кубанец Михаил (1963,-,шкип,матрос)
Кубанец Александра (1988,2р,-,матрос)
Комов Денис (1980,2р,-,матрос)
Полтавец Дмитрий (1985,шкип,матрос)
Мартыненко Виталий (1984,запасной)
Дорофеев Руслан (1988,запасной)
3
1,80
0,8608
1,067
6
3,60
0,9017
1,118
3
1,80
0,8256
1,024
7,20 3 Санкт-Петербург
Нева
4 Rus 7 Вея
(картер-30)
Смирнов Николай (1970,капитан)
Подкопаева Екатерина (1985,матрос)
Рылов Роман (1988,матрос)
Китаев Евгений (1989,матрос)
Морозов Виталий (1985,матрос)
Алексеев Алексей (1977,матрос)
Суровцев Иван (1983)
5
3,00
1,0331
1,092
3
1,80
1,0433
1,103
4
2,40
0,9717
1,027
7,20 4 Санкт-Петербург
СПб РЯК
5 298 Alaska
(open 800)
Токарев Иван (1980,я/р,капитан)
Одегов Виталий (1989,я/р,матрос)
Рогалева Ольга (1988,матрос)
Бурбенко Андрей (1980,матрос)
Егоров Андрей (1984,матрос)
Косоротов Андрей (1968,помощник)
Матаруев Михаилов (1971,помощник)
2
1,20
0,8333
1,050
7
4,20
0,8892
1,120
6,5
3,90
0,8169
1,029
9,30 5 Санкт-Петербург
СПб РЯК
6 1020 Беркут
(Конрад-25R)
Шаров Евгений (1987,я/р,капитан)
Михайлов Илья (1987,я/р,помощник)
Алексеенко Павел (1990,я/р,матрос)
Орлов Дмитрий (1965,я/р,матрос)
Арсентьев Алексей (1982,-,матрос)
Болотов Станислав (1995,я/р,матрос)
4
2,40
0,9783
1,068
5
3,00
1,0156
1,109
6,5
3,90
0,9425
1,029
9,30 6 Санкт-Петербург
ГУМРФ им. Адмирала С. О. Макарова
7 1117 Bamby
(Конрад-25R)
Белов Сергей (1989,я/р,капитан)
Быков Василий (1987,2кл,зам.капитана)
Сметанин Николай (1977,2кл,зам.капитана)
Коблик Олег (1981,шкотовый)
Голубев Михаил (1955,шкотовый)
11
6,60
1,1131
1,216
4
2,40
1,0142
1,108
5
3,00
0,9414
1,028
12,00 7 Санкт-Петербург
8 9008 Укор
(Конрад-24)
Грибин Сергей (1959,-,1кл,капитан)
Исаков Алексей (1982,-,шкипер)
Быков Даниил (1983,мС,рулевой)
Лежанский Нколай (1983,мС)
Тычкова Александра (1983,мС)
7
4,20
1,0875
1,130
8,5
5,10
1,0906
1,133
9
5,40
1,0186
1,058
14,70 8 Санкт-Петербург
СПб РЯК
9 1422 Горн
(картер-30)
Хабаров Борис (1934,я/к,капитан)
Хабарова Елена (1964,я/к,помощник)
Быков Денис (1969,я/к,помощник)
Федоров Вадим (1968,я/р,матрос)
Барсуков Дмитрий (1987,матрос)
Кристесашвили Павел (2006,матрос)
9
5,40
1,0808
1,142
10
6,00
1,0725
1,134
8
4,80
0,9853
1,041
16,20 9 Санкт-Петербург
СПб РЯК
10 2092 Багира
(Курьер-4)
Цибизов Владимир (1968,1рул,капитан)
Шалашов Артём (1987,-,помощник)
Сидоров Семен (1987,я/р,матрос)
Волобуева Таисия (1991,матрос)
6
3,60
1,0172
1,111
11
6,60
1,0603
1,158
11
6,60
1,0158
1,109
16,80 10 Санкт-Петербург
СПб РЯК
11 2599 Flavis
(Ракета970)
Смирнов Максим (1980,шк,капитан)
Побат Алексей (1965,шк,помощник)
Романов Алексей (1970,шк,помощник)
Азовцев Александр (1987,баковый)
Тышкевич Юля (1975,шкотовый)
Мальцев Сергей (1985,шкотовый)
Бакина Мария (1987,шкотовый)
10
6,00
0,9231
1,145
8,5
5,10
0,9139
1,133
dns
9,60
---- 20,70 11 Санкт-Петербург
я/к Крестовский
12 1407 Юнга
(картер-30)
Алесандров Игорь (1972,я/ш,капитан)
Смирнов Павел (1972,я/р,помощник)
Ваулин Сергей (1973,матрос)
Ваулин Виталий (1979,матрос)
Александров Юрий (1963,матрос)
Ремизов Михаил (1979,матрос)
Дунин Павел (1979,матрос)
13
7,80
1,2100
1,279
12
7,20
1,1033
1,166
10
6,00
1,0147
1,073
21,00 12 Санкт-Петербург
СПб РЯК
13 86 Корсар
(СТ-25)
Михайлова Екатерина (1988,я/р,капитан)
Дорогин Алесандр (1964,-,матрос)
Ташкина Марина (1970,-,матрос)
Зивякин Геннадий (1969,я/р,матрос)
Белобородов Алексей (1979,матрос)
12
7,20
1,1206
1,224
13
7,80
1,0958
1,197
12
7,20
1,0478
1,144
22,20 13 Санкт-Петербург
14 2215 Фиджи
(Конрад-25R)
Серов Сергей (1979,-,капитан)
Сенькин Дмитрий (1977,я/р,старпом)
Журов Вадим (1985,-,матрос)
Чижик Глеб (1986,я/р,рулевой)
Якубовский Дмитрий (1981,я/р,матрос)
dnc
9,60
---- dnc
9,60
---- dnc
9,60
---- 28,80 14 Санкт-Петербург
15 3489 Yo-Ho-Ho
(SB20)
Руденко Дмитрий (1986,рулевой)
Исмаилов Рустам (1974,шкотовый)
Фёдоров Данила (1985,шкотовый)
Шехова Марина (1983,шкотовый)
dnc
9,60
---- dnc
9,60
---- dnc
9,60
---- 28,80 14 Санкт-Петербург

 

Скачать Официальные результаты Парусная регата «Кубок OrlovADesign & RedFox» 2016