Официальные результаты Парусная регата «Кубок OrlovADesign&RedFox» 2018

Кубок OrlovADesign&RedFox
Санкт-Петербург
11.06.2018 - 12.06.2018
Официальные результаты

Председатель ГК_____________/Петруханов С.П./

Главный меритель_____________/Чижик Л.А./

Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:35
КВ 140%
Допущено 5
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:45
КВ 140%
Допущено 5
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:05
КВ 140%
Допущено 5
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:35
КВ 140%
Допущено 5
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:15
КВ 140%
Допущено 5
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 91 Russo Orient Express Чайкин Михаил (рулевой,м)
Суровцева Мария (шкотовый,ж)
Скрипкин Юрий (шкотовый,м)
(2)
(2,00)
1
1,00
1
1,00
1
1,00
1
1,00
4,00 1
2 18 Секрет Григорьева Юлия (1962,я/рулевой,рулевой,ж)
Дегтярь Илья (1963,я/рулевой,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,я/рулевой,шкотовый,м)
3
3,00
(dns)
(6,00)
dns
6,00
3
3,00
2
2,00
14,00 2
3 86 Задор Федотов Степан (1990,я/р,рулевой,м)
Рычков Сергей (1989,я/р,шкотовый,м)
Бубнов Александр (1990,шкотовый,м)
Шатохин Никита (1991,шкотовый,м)
1
1,00
(ret)
(6,00)
dns
6,00
4
4,00
4
4,00
15,00 3
4 20 Mito Копыльцов Игорь (1980,я/рулевой,рулевой,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Поменских Алексей (1978,шкотовый,м)
Мадисон Андрей (шкотовый,м)
4
4,00
(dnf)
(6,00)
dns
6,00
2
2,00
3
3,00
15,00 4
5 82 Динго Трофимова Елена (1964,капитан,ж)
Ищенко Сергей (1960,старпом,м)
Малков Николай (1993,матрос,м)
5
5,00
(dnf)
(6,00)
2
2,00
5
5,00
5
5,00
17,00 5

Зачетная группа: Легкие 1/4

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 3
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:40
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 3
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:00
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 3
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 3
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:10
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 3
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1020 Беркут
(Конрад-25R, , ,,, )
Чернявский Александр (1977,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,рулевой,помощник,м)
Болотов Станислав (1995,рулевой,помощник,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Губернаторов Александр (1979,матрос,м)
(1)
(1,00)
1
1,00
1
1,00
1
1,00
1
1,00
4,00 1
2 086 Корсар
(СТ-25, , ,,,, )
Михайлова Екатерина (1988,я/р,рулевой,ж)
Ваберняк Даниил (1985,матрос,м)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (матрос,м)
2
2,00
2
2,00
(3)
(3,00)
3
3,00
2
2,00
9,00 2
3 1117 Бемби
(Конрад-25R, , ,,,,,, )
Антонов Андрей (1957,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,помощник рулевого,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Иванова Анастасия (1990,матрос,ж)
3
3,00
(dnf)
(4,00)
2
2,00
2
2,00
3
3,00
10,00 3

Зачетная группа: Sportboat

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 6
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:40
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 6
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:00
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 6
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 6
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:10
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 6
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 298 Аляска
(Open 800, , ,,,,, )
Токарев Иван (1980,я/к,капитан,м)
Рогалева Ольга (1988,матрос,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Егоров Андрей (1984,матрос,м)
2
2,00
1
1,00
1
1,00
(4)
(4,00)
1
1,00
5,00 1
2 2599 Flavis
(Ракета 970, , ,,, )
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Азовцев Александр (1985,матрос,м)
Кривошеева Татьяна (1986,матрос,ж)
Мальцев Александр (1986,м)
Оскольская Соня (1987,ж)
Ващилов Игорь (1980,м)
1
1,00
2
2,00
2
2,00
(3)
(3,00)
3
3,00
8,00 2
3 б/н Эврика
(Эльф 620, , ,,,,,, )
Алексеев Алексей (рулевой,м) 3
3,00
(dnf)
(7,00)
3
3,00
1
1,00
4
4,00
11,00 3
4 248 Экватор
(Open 800, , ,,,, )
Арсентьев Алексей (1982,капитан,м)
Белоусова Олег (1974,шкотовый,м)
Кулакова Светлана (1977,баковый,ж)
Дружинин Василий (1992,матрос,м)
Васильев Константин (1968,матрос,м)
(dnf)
(7,00)
3
3,00
5
5,00
5
5,00
2
2,00
15,00 4
5 2319 Эсприт
(Эльф 620, , ,,,,, )
Масленников Кирилл (1987,капитан,м)
Гуляева Анастасия (1990,ж)
(dnf)
(7,00)
dns
7,00
4
4,00
2
2,00
5
5,00
18,00 5
6 2318 Эдем
(Эльф 620, , ,,,,,, )
Лазорский Сергей (1977,капитан,м)
Мурашова Наталья (1980,ж)
(dnf)
(7,00)
dns
7,00
dnc
7,00
dnc
7,00
dnc
7,00
28,00 6
 
2319 "Эсприт" - превышено контрольное СТ=0,963 (0ч 57м 47с ) (140% от 0,688 (0ч 33м 18с )[Flavis])
2318 "Эдем" - превышено контрольное СТ=0,963 (0ч 57м 47с ) (140% от 0,688 (0ч 33м 18с )[Flavis]) 
б/н "Эврика" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска]) 

Зачетная группа: 1/4 и 1/2

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 4
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:40
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 4
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:00
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 4
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 4
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:10
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 4
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1115 Гепард
(Конрад-25RT, , ,,, )
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,1кл,помощник капитана,м)
Петропавловский Ростислав (1954,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,матрос,м)
1
1,00
1
1,00
(3)
(3,00)
1
1,00
2
2,00
5,00 1
2 1118 Фарт
(Конрад-25РТ, , ,,, )
Шуканов Анатолий (1975,1,я/рулевой,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,1,рулевой,рулевой,м)
Акопян Александр (1974,1,я/шкипер,помощник капитана,м)
Матис Ксения (1985,1,-,матрос,ж)
Яппаров Алишер (1978,-,я/шкипер,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1,я/шкипер,матрос,м)
2
2,00
2
2,00
2
2,00
(dnf)
(5,00)
1
1,00
7,00 2
3 9008 Укор
(Конрад-24, , ,,,, )
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,помощник,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,рулевой,матрос,ж)
3
3,00
3
3,00
1
1,00
2
2,00
(4)
(4,00)
9,00 3
4 1407 Юнга
(Картер-30, , ,,, )
Александров Игорь (1972,я/рулевой,капитан,м)
Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,я/рулевой,второй помощник,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Антипова Аяна (1990,матрос,ж)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Гончаренко Александра (1970,матрос,ж)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
Петушенко Виталий (1984,матрос,м)
Тихонов Валерий (1973,матрос,м)
4
4,00
(dnf)
(5,00)
4
4,00
3
3,00
3
3,00
14,00 4
Коррективы   
1407 "Юнга" - превышено контрольное СТ=1,877 (1ч 52м 38с ) (140% от 1,341 (1ч 16м 06с )[Гепард]) 

Зачетная группа: Кубок 1/4

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 7
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:40
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 7
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:00
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 7
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 7
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:10
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 7
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 1115 Гепард
(Конрад-25RT, , ,,, )
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,1кл,помощник капитана,м)
Петропавловский Ростислав (1954,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,матрос,м)
2
2,00
1
1,00
(5)
(5,00)
1
1,00
2
2,00
6,00 1
2 1020 Беркут
(Конрад-25R, , ,,, )
Чернявский Александр (1977,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,рулевой,помощник,м)
Болотов Станислав (1995,рулевой,помощник,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Губернаторов Александр (1979,матрос,м)
1
1,00
(4)
(4,00)
1
1,00
2
2,00
3
3,00
7,00 2
3 1118 Фарт
(Конрад-25РТ, , ,,, )
Шуканов Анатолий (1975,1,я/рулевой,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,1,рулевой,рулевой,м)
Акопян Александр (1974,1,я/шкипер,помощник капитана,м)
Матис Ксения (1985,1,-,матрос,ж)
Яппаров Алишер (1978,-,я/шкипер,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1,я/шкипер,матрос,м)
3
3,00
2
2,00
4
4,00
(dnf)
(8,00)
1
1,00
10,00 3
4 9008 Укор
(Конрад-24, , ,,,, )
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,помощник,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,рулевой,матрос,ж)
4
4,00
3
3,00
3
3,00
3
3,00
(7)
(7,00)
13,00 4
5 1117 Бемби
(Конрад-25R, , ,,,,,, )
Антонов Андрей (1957,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,помощник рулевого,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Иванова Анастасия (1990,матрос,ж)
7
7,00
(dnf)
(8,00)
2
2,00
4
4,00
6
6,00
19,00 5
6 1407 Юнга
(Картер-30, , ,,, )
Александров Игорь (1972,я/рулевой,капитан,м)
Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,я/рулевой,второй помощник,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Антипова Аяна (1990,матрос,ж)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Гончаренко Александра (1970,матрос,ж)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
Петушенко Виталий (1984,матрос,м)
Тихонов Валерий (1973,матрос,м)
5
5,00
(dnf)
(8,00)
7
7,00
5
5,00
4
4,00
21,00 6
7 086 Корсар
(СТ-25, , ,,,, )
Михайлова Екатерина (1988,я/р,рулевой,ж)
Ваберняк Даниил (1985,матрос,м)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (матрос,м)
6
6,00
(dnf)
(8,00)
6
6,00
6
6,00
5
5,00
23,00 7
Коррективы   
1407 "Юнга" - превышено контрольное СТ=1,877 (1ч 52м 38с ) (140% от 1,341 (1ч 16м 06с )[Гепард])
086 "Корсар" - превышено контрольное СТ=1,877 (1ч 52м 38с ) (140% от 1,341 (1ч 16м 06с )[Гепард]) 

Зачетная группа: Общий зачет

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 13
2
D=1.5 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 15:40
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 13
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:00
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 13
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:30
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 13
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:10
КВ 140%
Coastal, Time On Time
Допущено 13
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 298 Аляска
(Open 800, , ,,,,, )
Токарев Иван (1980,я/к,капитан,м)
Рогалева Ольга (1988,матрос,ж)
Бурбенко Андрей (1980,матрос,м)
Егоров Андрей (1984,матрос,м)
2
2,00
1
1,00
2
2,00
(10)
(10,00)
3
3,00
8,00 1
2 1020 Беркут
(Конрад-25R, , ,,, )
Чернявский Александр (1977,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,рулевой,помощник,м)
Болотов Станислав (1995,рулевой,помощник,м)
Арсентьев Андрей (1979,матрос,м)
Губернаторов Александр (1979,матрос,м)
3
3,00
(dnf)
(14,00)
1
1,00
2
2,00
5
5,00
11,00 2
3 2599 Flavis
(Ракета 970, , ,,, )
Смирнов Максим (1980,шкипер,капитан,м)
Азовцев Александр (1985,матрос,м)
Кривошеева Татьяна (1986,матрос,ж)
Мальцев Александр (1986,м)
Оскольская Соня (1987,ж)
Ващилов Игорь (1980,м)
1
1,00
2
2,00
3,5
3,50
(9)
(9,00)
6
6,00
12,50 3
4 1115 Гепард
(Конрад-25RT, , ,,, )
Калиниченко Александр (1956,я/к,капитан,м)
Кибирев Дмитрий (1967,1кл,помощник капитана,м)
Петропавловский Ростислав (1954,матрос,м)
Качальников Алексей (1974,матрос,м)
Потапов Михаил (1964,матрос,м)
4
4,00
(dnf)
(14,00)
7
7,00
1
1,00
2
2,00
14,00 4
5 1118 Фарт
(Конрад-25РТ, , ,,, )
Шуканов Анатолий (1975,1,я/рулевой,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,1,рулевой,рулевой,м)
Акопян Александр (1974,1,я/шкипер,помощник капитана,м)
Матис Ксения (1985,1,-,матрос,ж)
Яппаров Алишер (1978,-,я/шкипер,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1,я/шкипер,матрос,м)
5
5,00
(dnf)
(14,00)
6
6,00
dnf
14,00
1
1,00
26,00 5
6 9008 Укор
(Конрад-24, , ,,,, )
Грибин Сергей (1959,1кл,капитан,м)
Исаков Алексей (1983,шкипер,помощник,м)
Быков Даниил (1983,рулевой,матрос,м)
Лежанский Николай (1983,-,матрос,м)
Тычкова Мария (1985,рулевой,матрос,ж)
6
6,00
(dnf)
(14,00)
5
5,00
4
4,00
12
12,00
27,00 6
7 1407 Юнга
(Картер-30, , ,,, )
Александров Игорь (1972,я/рулевой,капитан,м)
Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,старпом,м)
Смирнов Павел (1972,я/рулевой,второй помощник,м)
Александров Юрий (1963,матрос,м)
Антипова Аяна (1990,матрос,ж)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
Гончаренко Александра (1970,матрос,ж)
Игнатьев Андрей (1970,матрос,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Ремизов Михаил (1979,матрос,м)
Петушенко Виталий (1984,матрос,м)
Тихонов Валерий (1973,матрос,м)
7
7,00
(dnf)
(14,00)
9
9,00
6
6,00
7
7,00
29,00 7
8 1117 Бемби
(Конрад-25R, , ,,,,,, )
Антонов Андрей (1957,рулевой,м)
Белов Сергей (1989,помощник рулевого,м)
Суханов Игорь (1955,матрос,м)
Голубев Михаил (1955,матрос,м)
Иванова Анастасия (1990,матрос,ж)
10
10,00
(dnf)
(14,00)
3,5
3,50
5
5,00
11
11,00
29,50 8
9 248 Экватор
(Open 800, , ,,,, )
Арсентьев Алексей (1982,капитан,м)
Белоусова Олег (1974,шкотовый,м)
Кулакова Светлана (1977,баковый,ж)
Дружинин Василий (1992,матрос,м)
Васильев Константин (1968,матрос,м)
(dnf)
(14,00)
3
3,00
12
12,00
11
11,00
4
4,00
30,00 9
10 б/н Эврика
(Эльф 620, , ,,,,,, )
Алексеев Алексей (рулевой,м) 9
9,00
(dnf)
(14,00)
10
10,00
3
3,00
8
8,00
30,00 10
11 086 Корсар
(СТ-25, , ,,,, )
Михайлова Екатерина (1988,я/р,рулевой,ж)
Ваберняк Даниил (1985,матрос,м)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (матрос,м)
8
8,00
(dnf)
(14,00)
8
8,00
7
7,00
9
9,00
32,00 11
12 2319 Эсприт
(Эльф 620, , ,,,,, )
Масленников Кирилл (1987,капитан,м)
Гуляева Анастасия (1990,ж)
(dnf)
(14,00)
dns
14,00
11
11,00
8
8,00
10
10,00
43,00 12
13 2318 Эдем
(Эльф 620, , ,,,,,, )
Лазорский Сергей (1977,капитан,м)
Мурашова Наталья (1980,ж)
(dnf)
(14,00)
dns
14,00
dnc
14,00
dnc
14,00
dnc
14,00
56,00 13
14   
2319 "Эсприт" - превышено контрольное СТ=0,963 (0ч 57м 47с ) (140% от 0,688 (0ч 33м 18с )[Flavis])
2318 "Эдем" - превышено контрольное СТ=0,963 (0ч 57м 47с ) (140% от 0,688 (0ч 33м 18с )[Flavis]) 
1020 "Беркут" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
1115 "Гепард" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
1118 "Фарт" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
9008 "Укор" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
1407 "Юнга" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
086 "Корсар" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска])
б/н "Эврика" - превышено контрольное СТ=1,057 (1ч 03м 25с ) (140% от 0,755 (0ч 35м 56с )[Аляска]) 

Зачетная группа: Santer 760

Парус
Яхта Экипаж 1
D=3.2 м.м., К.д.=1
Старт 11.06.2018 13:40
КВ 140%
Допущено 9
2
D= м.м., К.д.=
Старт 11.06.2018 :
КВ 140%
Допущено 0
3
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 11:10
КВ 140%
Допущено 9
4
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 12:40
КВ 140%
Допущено 9
5
D=4.2 м.м., К.д.=1
Старт 12.06.2018 14:20
КВ 140%
Допущено 9
Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 3 Чарли
(Santer-760, , , )
Жариков Виталий (капитан,м)
Попов Андрей (м)
Дмитриев Алексей (м)
Басов Владимир (м)
Веселов Даниил (м)
Евлампиев Игорь (м)
2
2,00
----
----
2
2,00
(4)
(4,00)
1
1,00
5,00 1
2 8 Хотел
(Santer-760, , , )
Сентябрев Михаил (капитан,м)
Бут Ольга (ж)
Зотов Кирилл (м)
Татаров Андрей (м)
1
1,00
----
----
1
1,00
5
5,00
(6)
(6,00)
7,00 2
3 1 Альфа
(Santer-760, , , )
Журавлев Андрей (капитан,м)
Карпова Анна (ж)
Зеленов Дмитрий (м)
Васильев Вадим (м)
(3)
(3,00)
----
----
3
3,00
1
1,00
3
3,00
7,00 3
4 6 Фокстрот
(Santer-760, , , )
Орнатский Никита (капитан,м)
Вдовнин Михаил (м)
Казанович Сергей (м)
5
5,00
----
----
(6)
(6,00)
3
3,00
2
2,00
10,00 4
5 4 Дельта
(Santer-760, , , )
Печаткин Станислав (капитан,м)
Богданов Антон (м)
Сафонова Анна (ж)
Аносов Павел (м)
(4)
(4,00)
----
----
4
4,00
2
2,00
4
4,00
10,00 5
6 2 Браво
(Santer-760, , , )
Маташкин Сергей (капитан,м)
Кисиль Сершей (м)
Максаков Андрей (м)
(8)
(8,00)
----
----
5
5,00
6
6,00
8
8,00
19,00 6
7 9 Индия
(Santer-760, , , )
Гладких Алексей (капитан,м)
Лобанов Евгений (м)
Гладких Ольга (ж)
Палий Алексей (м)
7
7,00
----
----
(dns)
(10,00)
8
8,00
5
5,00
20,00 7
8 5 Эхо
(Santer-760, , , )
Бурый Юрий (капитан,м)
Аникеев Евгений (м)
Вранцев Андрей (м)
Ананьин Олег (м)
6
6,00
----
----
(7)
(7,00)
7
7,00
7
7,00
20,00 8
9 7 Гольф
(Santer-760, , , )
Иванов Кирилл (капитан,м)
Таиров Таир (м)
Безменов Борис (м)
Демедюк Мария (ж)
9
9,00
----
----
(dnc)
(10,00)
dnc
10,00
dnc
10,00
29,00 9

Free Joomla! template by L.THEME